• Главная
  • >
  • Блог
  • >
  • Сумки для спортивных команд: идем к победе вместе!

Сумки для спортивных команд: идем к победе вместе!

Сумки для спортивных команд: идем к победе вместе!

«Встречают по одежке» — эта народная мудрость прекрасно подходит не только для отдельных людей, но и для целых групп. К примеру, спортивных команд. Если все спортсмены в одинаковой форме и обуви — это сразу отмечается, как признак серьезной команды, которая ко всему относится ответственно.

Для завершения образа команды следует подбирать не только одинаковую одежду, но и аксессуары, к примеру, сумки. Это не только прекрасно подчеркнет общее впечатление, но и очень удобно для самих спортсменов.

Для спортивных команд компания S.A.L bags предлагает сумки с командной символикой. Качественные и функциональные сумки мы изготавливаем по технологии сублимации. Это инновационная технология прямой печати на ткани, которая позволяет передать любое изображение, логотип, надпись с максимальной точностью и в самых разных цветовых гаммах.

Сумки для спортивных команд изготавливаются нашей компанией следующим образом:

  • Подбор вида и размера. Мы учитываем все ваши пожелания по размеру сумки, количеству и объему карманов, дополнительных отделений, в том числе мешков для обуви и спортивного снаряжения и т.д. То есть, мы разрабатываем именно такую сумку, которая вам нужна.
  • Подбор цвета. Процесс точно такой же. Мы сошьем сумки в любом цвете, который вам необходим.
  • Подбор дизайна. Картинки, логотип команды, девиз, имя и (или) номер спортсмена, все, что вы хотели бы указать на сумке, мы сможем на ней разместить. С учетом ваших требований, наши специалисты создадут эскизы дизайна сумок.
  • После согласования дизайна, мы изготавливаем опытный образец сумки. Если он вас полностью устраивает, отшиваем необходимую партию. Если что-то не так, вносим корректировки.

Все очень просто и достаточно быстро! Всего несколько недель и у вашей команды прекрасные, функциональные, качественные сумки, которые станут визитной карточкой вашего коллектива. Единые форма и спортивные сумки не только стильно выглядят и придадут команде боевой и, по-спортивному, эффектный вид, но и несут еще целый ряд продуктивных функций.

  • Настрой. Команда, как единый монолит — так выглядят спортсмены в одинаковой форме и с одинаковыми аксессуарами. Это добавляет сплоченности в коллективе.
  • Память. Сумки с фирменной символикой могут стать прекрасным подарком на важный для команды праздник.
  • Противник. С самого начала, всем своим видом показать, что команда настроена на победу, что это единая, цельная группа — и в этом тоже может помочь спортивная форма и спортивная сумка, выполненные в едином стиле. Психологически такая команда производит впечатление хорошо подготовленных и уверенных в себе спортсменов. Противник это непременно отметит и победить ему будет сложнее.

Сумки с фирменной символикой — качественные и стильные, полезные и износоустойчивые, с уникальными рисунками и логотипами, мы предлагаем для вас в любых количествах по оптовым ценам.

Компания S.A.L bags будет болеть за вашу команду. И вы обязательно победите! Кстати, наши сумки прекрасно подойдут и для того, чтобы складывать в них награды.

05.12.2018