Спортивные сумки. Трудности выбора

Спортивные сумки. Трудности выбора

Спортивный образ жизни все больше и больше входит в наш быт. Люди все больше уделяют внимание своему здоровью и стараются поддерживать себя в хорошей форме. Все большее количество людей посещают фитнесс клубы, бассейны, теннисные корты

Люди которые ведут активный образ жизни, рано или поздно сталкиваются с проблемой выбора спортивной сумки. Это дело вкуса, а также тех задач которые будет выполнять сумка. Давайте определимся какие бывают спортивные сумки, аспекты дизайна пока трогать не будем, только функциональность:

Объём сумки определяет количество вещей, которое потребуется для занятий спортом.

Можно выделить 3 основных объёма спортивной сумки:

Сумки маленьких объёмов- до 30 литров объёма идеально подходит при маленьком объёме обуви и вещей в таких видах спорта как танцы, плаванье, фитнесс, гимнастика, аэробика. Отдельно можно выделить сумки для переноски обуви.

 

 

Сумки средних объёмов-до 60 литров. К этому типу сумок относятся большая часть спортивных сумок. Такие сумки подходят почти под все виды спорта. В эти сумки прекрасно входит вся спортивная форма вместе с обувью, они могут быть оснащены дополнительно мешком под мокрое бельё различными карманами- органайзерами под мелочи, отдельным отделением под обувь и прочими удобными приспособлениями.

 

Сумки больших объёмов свыше 60 литров. Это сумки- тяжеловесы, которые вмещают в себя большой вес и объём. Большой объём требуется в таких видах спорта как футбол, бокс, боевые единоборства, отдельно можно выделить хоккей, там просто огромные размеры. К этому типу относятся классические спортивные сумки, большие баулы, сумки на колёсах.

 

По типу переноски сумки можно выделить следующие:

Сумки для переноски через плечо.Имеют одну или две лямки, которые вешаются на плечо. Чтобы носить спортивную сумку было максимально комфортно, стоит выбрать модель с лямкой, длину которой можно регулировать под свой рост.

Сумки для переноски в руках. В чистом виде такие сумки не очень распространены. Такие сумки имеют классические две лямки.

Поясные сумки -небольшие сумки которые крепятся на поясе. Последнее время приобрели популярность.

Комбинированные классические спортивные сумки. Такие сумки оснащают нескользящими ручками и длинным ремнем, что позволяет носить ее и в руках, и на плече.

 

 

По форме сумки различаются на квадратную, цилиндрическую, трапециевидную, мешковидную.

По типу открытия главного отделения можно выделить: одна молния, две молнии с клапаном, U-образный.

 

Также сумки различаются по количеству боковых карманов и наличием карманов сеток под бутылочки.

 

Мы производим удобные и вместительные сумки для спорта любого размера, формы и фасона- удобные, красивые, эргономичные.

Пошив спортивных сумок ведется с учетом удобства использования этой продукции и всех современных требований качества. Мы изготавливаем сумки для крупных спортивных организаций, федераций различных видов спорта, клубы единоборств и прочие клиенты, заинтересованные прежде всего в отличном качестве изделий. Актуальный дизайн, качественные материалы и фурнитура, яркие цвета, разнообразие моделей и дизайнов - все эти характеристики нашей продукции привлекают к ней внимание солидных заказчиков. Изготовление спортивных сумок по любым заказам ведется с обязательным контролем качества на каждом этапе работ.

11.07.2018