Из какого материала изготавливается сумка?

Из какого материала изготавливается сумка?

Из какого материала изготавливается сумка?

В основе нашей продукции главной составляющей являются ткани. Предложений сумок на рынке множество и я хочу рассказать, почему мы делаем выбор в пользу того, или иного материала. Хочу поведать вам о современных материалах, их характеристиках, достоинствах и недостатках используемых для производства наших сумок и рюкзаков.

Традиционно к  сумчатым материалам относятся материалы, общей плотностью свыше 200 г/м2, однако некоторые модели изготавливается из курточной ткани.

Данные материалы обладают различными составами, плотностью, пропитками, фактурами цветами и ценами.

Ткани различаются по плотности от 150 г/м2  до 700 г/м2.

Материалы для сумок различаются между собой по составу. Состав может быть как синтетическим, так и натуральным. Также можно выделить односоставные и смесовые ткани. К односоставным относятся материалы состоящие из одного компонента, смесовые состоят из нескольких компонентов. В состав может входить хлопок, лён, джут, нейлон, полиэстер, полиамид, нейлон, поливинилхлорид, акрил и другие.

По цвету ткани бывают однотонные или с дизайном, отдельно можно выделить ткани для печати.

Современные производители часто хотят выделиться среди других, поэтому придумывают уникальные ткани и придают им волшебные свойства. Меняя плотности, состав и свойства они преследуют одну цель извлечь собственную прибыль и выделить свою продукцию среди аналогов.

Продолжение следует.....

24.01.2019