Спортивная сумка: что мы предлагаем

Спортивная сумка: что мы предлагаем

Казалось бы — спортивная сумка. Сумка, которая предназначена для вещей, обуви, аксессуаров для спорта. Простая и надежная. Разве можно ее как-то модифицировать? И что можно придумать, кроме изменения формы или размера карманов или замены молний, к примеру, на липучки?

Но мы придумали. Команда компании S.A.L bags считает, что спортивная сумка может быть не только практичной, но и стильной, вмещающей в себя гораздо больше, чем просто пара вещей и обувь. И, при этом, оставаться такой же надежной и прочной. Мы подошли к изготовлению сумок, их дизайну и качеству со всей возможной ответственностью! А теперь можем смело заявлять о том, что у нас получилось сделать спортивные сумки такими, что они стали настоящим эффектным аксессуаром, на который смотрят с завистью в самых элитных спортклубах и фитнес-залах.

Качество

Конечно, во главу угла мы поставили качество. Как бы хороша не была сумка внешне, она должна выдерживать приличные нагрузки, быть устойчивой к износу. Поэтому мы не используем ткань низкой плотности. Для пошива наших изделий мы подбираем полиэстер. Материал очень надежный, не промокающий, что защищает вещи от дождя, и не застывающий на морозе, что позволяет пользоваться сумкой даже в самые суровые холода.

Также, мы всегда используем только высококачественную фурнитуру — молнии, заклепки, липучки, карабины и т.д. Все это только высокого качества, от ведущих производителей в данной области. Для предотвращения разрывов по швам, мы используем пластиковый кедер, который дополнительно окантован тесьмой, и очень надежные нитки (70ЛЛ). 

Дизайн

Это особенный вопрос! Тут мы полностью доверяем… вам! Если вы хотите какой-то особенный дизайн, наши художники для вас его создадут и перенесут на сумку практичным методом сублимации (печати на ткани). Дизайн может быть абсолютно любым! Логотип любимой команды, портрет любого человека, ваше жизненное кредо, гжельские узоры, то есть все, что вы захотите. Если по душе минимализм, то сумку можно сделать в любом цвете, без всяких надписей и рисунков. 

Внутреннее пространство

Для того, чтобы сумка была максимально удобной в использовании, специалисты компании S.A.L bags провели собственное исследование, изучили множество различных требований спортсменов к сумкам и, только после этого, разработали свой вариант внутреннего пространства. Итак, в наших сумках три входа в главное отделение. Есть несколько карманов.

Но самое главное, это множество различных съемных систем, предназначенных для разных целей. Все они, кстати, крепятся на стропы с двухщелевыми пряжками. Это наиболее практичный и надежный вариант.

К нашим сумкам можно прикрепить:

  • Съемный органайзер. В нем будет удобно хранить документы и гаджеты. Также в нем есть небольшой кармашек для пластиковых карт.
  • Съемная сумка для обуви. Она с удобным входом, так что будет просто положить в нее обувь даже больших размеров.
  • Съёмная термо-сумкахолодильник. Она тоже крепится на стропы, так что ее можно отцепить при необходимости. В этот отсек входят пластиковые бутылки и контейнеры с едой. Изготавливается сумка из термоизоляционного материала. Еще одной ее особенностью является то, что она полностью герметична. Так что, если что-то прольется, вещи в основном отделении не испачкаются. Также, для поддержания холода в сумке, нужны будут аккумуляторы.
  • Сумка с вентиляцией. В нее можно положить белье после тренировки, что решит проблему запаха. Кстати, в этой сумке есть кармашек для средства от неприятного запаха. Еще одной особенностью этого мешка является то, что его объем можно регулировать.

Конечно, нет предела совершенству, даже если это совершенство — спортивная сумка. Если у вас есть еще какие-то идеи, делитесь с нами, мы обязательно воплотим их в жизнь (и в сумки!) сделав их еще более комфортными, надежными и красивыми.

21.11.2018