Возможность выбора. О наших сумках.

Возможность выбора. О наших сумках.

Изготовление спортивных сумок - одно из основных главных направлений деятельности компании Саквояж. Мы производим удобные и вместительные сумки для спорта любого размера, формы и фасона- удобные, красивые, эргономичные.

Пошив спортивных сумок ведется с учетом удобства использования этой продукции и всех современных требований качества. Мы изготавливаем сумки для крупных спортивных организаций, федераций различных видов спорта, клубы единоборств и прочие клиенты, заинтересованные прежде всего в отличном качестве изделий. Актуальный дизайн, качественные материалы и фурнитура, яркие цвета, разнообразие моделей и дизайнов - все эти характеристики нашей продукции привлекают к ней внимание солидных заказчиков. Изготовление спортивных сумок по любым заказам ведется с обязательным контролем качества на каждом этапе работ.

У нас вы можете приобрести также спортивные сумки с логотипом и собственным дизайном, причем мы можем предложить покупку таких изделий оптом (объем партий может быть любым). Логотип, нанесенный на спортивную сумку, придает ей индивидуальность, выделяет ее из общей массы аналогичных изделий. Сумка спортивная с индивидуальным дизайном становится настоящим мобильным рекламным носителем, причем действующим постоянно и на большой территории.

Пошив спортивных сумок осуществляется на высокотехнологичном оборудовании, любые заказы выполняются в точно оговоренные сроки.

Спортивный образ жизни все больше и больше входит в наш быт. Люди все больше уделяют внимание своему здоровью и стараются поддерживать себя в хорошей форме. Все большее количество людей посещают фитнесс клубы, бассейны, теннисные корты. Поэтому все большую популярность среди рекламных носителей приобретают спортивные сумки с логотипом. Такие сумки могут быть подарены фитнесс центрами своим постоянным клиентам, приобретающим годовой абонемент. Сумки с логотипом отлично прорекламируют ваш центр и привлекут новых клиентов. Логотип компании, нанесенный на спортивную сумку может подчеркнуть здоровый образ жизни сотрудников, спортивность и нацеленность персонала на результат.

Бонус в виде спортивной сумки это лучший знак внимания для клиентов вашего тренажерного зала. Каждый любит получать подарки.

Большинство фитнес-клубов дарят бонусы тем клиентам, которые приводят в клуб своих знакомых. Затраты на такие подарки минимальны, особенно по сравнению с выгодой, которую фитнес-клуб получит в случае покупки годовой членской карты.

Но действительно ли это верный способ для привлечения клиентов?

Основная задача промо сумки и логотипа — нести в себе рекламу. Он строит длительным отношением бренда с покупателем.

Во-вторых, бренд-сумка пробуждает к воспоминаниям, укрепляет положительные эмоции, связанные с брендом. Сумки могут выдерживать испытание временем, надолго оставаясь с вашим потенциальным заказчиком.

10.01.2018