19.06.2018

Сумки Вig Ring Bag для каратистов

Компания S.A.L bags выполнила заказ школы карате «Торономаки». Для молодых спортсменов нашими специалистами были изготовлены фирменные сумки Вig Ring Bag, а также рюкзаки Backpack SB 127. Спортивные сумки цилиндрической формы практичны и продуманы до мелочей. В них входит униформа, вторая обувь, сменная одежда и все необходимое.

К примеру, в боковом отделении есть карман с вентиляцией, что удобно для складывания белья после тренировок. Также, есть и боковой карман для различных мелочей. Сумки вместительные, крепкие, с усиленным дном. Поэтому они сохраняют свою форму и выглядят очень стильно и солидно. Еще одним достоинством сумок является их водонепроницаемость — даже сильный дождь для такого аксессуара не станет проблемой. Все сумки были выполнены в едином стиле и цвете, с одинаковой, уникальной символикой.

Каратисты из «Торономаки» по достоинству оценили наши изделия, отметив, что они полностью отвечают их требованиям к комфортности, износоустойчивости и дизайну. Мы рады, что наша продукция оказалась полезной для юных дарований и их тренеров. Обращайтесь к нам и вы, мы обязательно сошьем для вас качественные сумки, оформив их в едином стиле вашей команды, компании и т.д.