15.08.2018

Цель достигнута — ставим новую

Компания S.A.L bags вышла на новый уровень производства. За последний месяц лета нами было произведено 6 тысяч оригинальных сумок и рюкзаков! Все модели с сублимационной печатью, то есть на каждой сумке необычный принт, логотип, рисунок и другие виды дизайна. Работа проведена достаточно большая и творческая. К созданию каждой сумки наши специалисты подходили с душой, воплощая в жизнь ваши идеи.

Для нас выпуск такого количества сумок за месяц — настоящее достижение! Сумки с сублимацией, с индивидуальным дизайном, это штучный товар, который не может продаваться всем и каждому, а должен принадлежать только одному человеку. И то, что наша продукция оказалась такой востребованной, очень приятно. Это значит, что наши покупатели — люди креативные, обладающие индивидуальным стилем и прекрасным вкусом.

Мы будем продолжать работать в этом направлении и уверены, что обязательно добьемся новых рекордов. Благодаря инновационным технологиям, наши сумки будут становиться все лучше и эффектнее. Обращайтесь, для вас мы создадим аксессуар с таким принтом, что он будет вызывать восторг у вас и восхищение у всех окружающих!