13.12.2018

Хрюшки, елки и салюты: новогодние мешки от S.A.L bags

Специально для Нового года-2019! Целый год почти прошел и совсем скоро нас ждут новогодние чудеса, подарки, много-много всего сказочно интересного и замечательного!

И у нас для вас тоже есть особенное, новогоднее предложение. Компания S.A.L bags предлагает мешки с новогодней символикой! Их можно использовать, как оригинальную упаковку для подарков. Или даже в качестве мешков для сменной обуви. Мешок имеет одно отделение, закрывается с помощью утягивающего шнура и изготовлен из качественной, прочной и непромокаемой ткани.

Особенностью наших мешков являются креативные новогодние рисунки. Мы предлагаем для вас сразу несколько вариантов. Но вы можете придумать и свой узор, надпись, изображение. Мы в точности перенесем его на мешок, так что получится эксклюзивный дизайн! Представьте, как здорово будет преподнести презент в таком необычном, именном мешке.

Также, по вашему заказу, мы можем нанести на мешок светоотражающие элементы. Мешки вы можете заказать в любом цвете, дизайне и количестве. Торопитесь, Новый год и Рожественские праздники ждать не будут!