17.12.2018

Новинки в ассортименте от S.A.L bags

Компания S.A.L bags регулярно обновляет свой ассортимент! Для вас мы предлагаем качественные, практичные и красивые аксессуары на каждый день.

Представляем три новинки:

Косметички

Очень симпатичные косметички, которые можно приобрести и для подарка, и для себя, любимой. Косметички с одним отделением, закрываются на молнию. Надежные и качественные, они обязательно пригодятся для повседневного использования, также, их будет удобно взять с собой в путешествие. В ассортименте есть модели разных цветов.

Несессеры

Несессеры — это небольшие аксессуары в виде сумочек, специально предназначенные для различных мелких вещей. В них удобно хранить ключи, документы, косметику и т.д. Несессер пригодится в длительном путешествии или поездке за город на выходные. Кстати, с французского название этого аксессуара переводится как «необходимый».

Чехлы для чемоданов

Совершенно незаменимая вещь для тех, кто часто путешествует! Во-первых, чемодан будет дополнительно защищен от царапин, потертостей и грязи. А, во-вторых, вам не придется гадать, ваш ли чемодан едет по багажной ленте или похожий на ваш. Чехол исключит вероятность перепутать чемоданы в аэропорту.

Все новинки в нашем каталоге вы можете заказать оптом в любом количестве.